Deutsch
Kontakt
Kontakt - Vertriebsbüro Dubai
Sie haben Fragen zu unseren Produkten, Serviceleistungen oder zum Unternehmen? Wir, bei AS-Schneider sind gerne für Sie da.

Hier finden Sie unsere Ansprechpartner der Vertriebsniederlassung Dubai:
Managing Director
Tim-Frederik Kohler
Tel. +65 62 51 39 00
Fax +65 62 51 39 90

E-Mail: t.kohler@as-schneider.com
Sales Director
Umar Mukthar
Tel. +971 48 80 85 75
Fax +971 48 80 85 76

E-Mail: u.mukthar@as-schneider.com
Area Sales Manager U.A.E.
Kevin Alamag
Tel. +971 48 80 85 75
Fax +971 48 80 85 76

E-Mail: k.alamag@as-schneider.com
Sales & Technical Support Manager
Ali Rafsan
Tel. +971 48 80 85 75
Fax +971 48 80 85 76

E-Mail: a.rafsan@as-schneider.com
Project Engineer
Shameem Farhan
Tel. +971 48 80 85 75
Fax +971 48 80 85 76

E-Mail: s.farhan@as-schneider.com
Administration Officer
Mary Zamora
Tel. +971 48 80 85 75
Fax +971 48 80 85 76

E-Mail: m.zamora@as-schneider.com
Customer Service Representative
Zeba Heena
Tel. +971 48 80 85 75
Fax +971 48 80 85 76

E-Mail: z.heena@as-schneider.com
Logistic Coordinator
Asgar Musthafa
Tel. +971 48 80 85 75
Fax +971 48 80 85 76

E-Mail: a.musthafa@as-schneider.ae
Produktselektor
Aktuelle Firmeninformationen

Informationen zu Neuigkeiten bei
AS-Schneider finden Sie unter:

Hunt Oil Corp - Approved Vendor List
AS-Schneider ist zugelassener Lieferant von Hunt Oil Corp.
Kundenmagazin
FOCUS

In der aktuellen Ausgabe erwarten Sie viele interessante Lösungen für die unterschiedlichsten Anwendungsfälle.

Copyright © 2015 Armaturenfabrik Franz Schneider GmbH + Co. KG. Alle Rechte vorbehalten.