Deutsch
Kontakt
Kontakt - Vertriebsbüro USA
Sie haben Fragen zu unseren Produkten, Serviceleistungen oder zum Unternehmen? Wir, bei AS-Schneider sind gerne für Sie da.

Hier finden Sie unsere Ansprechpartner der Vertriebsniederlassung USA:
Managing Director
Rolf Kummer
Tel. +49 71 33 101-110
Fax +49 71 33 101-160

E-Mail: rolf.kummer@as-schneider.com
Vice President Sales
Tácito Loschiavo

Tel. +1 281 7 60 10 25
Fax +1 281 5 06 79 35

E-Mail: t.loschiavo@as-schneider.com

Sales Manager
Linda MacDonald

Tel. +1 281 7 60 10 64
Fax +1 281 5 06 79 35

E-Mail: l.macdonald@as-schneider.com

Downstream Sales Manager
Mary Cannon
Tel. +1 713 9 92 50 44
Fax +1 281 5 06 79 35

E-Mail: m.cannon@as-schneider.com
Application Engineer
James Dean

Tel. +1 281 7 60 10 65
Fax +1 281 5 06 79 35

E-Mail: j.dean@as-schneider.com

Taurus Sales Manager
Michael Keys

Tel. +1 281 7 60 10 25
Fax +1 281 5 06 79 35

E-Mail: m.keys@as-schneider.com

Internal Sales and Administration
Natalie Peña Mares

Tel. +1 281 7 60 10 25
Fax +1 281 5 06 79 35

E-Mail: n.pena@as-schneider.com

Office Coordinator
Maynor Zacarias

Tel. +1 832 7 73 25 30
Fax +1 281 5 06 79 35

E-Mail: m.zacarias@as-schneider.com

Produktselektor
Aktuelle Firmeninformationen

Informationen zu Neuigkeiten bei
AS-Schneider finden Sie unter:

Hunt Oil Corp - Approved Vendor List
AS-Schneider ist zugelassener Lieferant von Hunt Oil Corp.
Kundenmagazin
FOCUS

In der aktuellen Ausgabe erwarten Sie viele interessante Lösungen für die unterschiedlichsten Anwendungsfälle.

Copyright © 2015 Armaturenfabrik Franz Schneider GmbH + Co. KG. Alle Rechte vorbehalten.