Mit Ihrer Einwilligung analysieren wir die Nutzung unserer Website mit Tracking-Technologien und Cookies, um die Website optimal gestalten und fortlaufend verbessern zu können. Die Einwilligung ist freiwillig und kann jederzeit widerrufen werden. Weitere Informationen hierzu finden Sie in unserer Datenschutzerklärung.
Deutsch
Kontakt
Kontakt - Vertriebsbüro Singapur
Sie haben Fragen zu unseren Produkten, Serviceleistungen oder zum Unternehmen? Wir, bei AS-Schneider sind gerne für Sie da.

Hier finden Sie unsere Ansprechpartner der Vertriebsniederlassung Singapur:
Managing Director
Tim-Frederik Kohler
Tel. +65 62 51 39 00
Fax +65 62 51 39 90

E-Mail: t.kohler@as-schneider.com
Sales Manager
Melvin Tan
Tel. +65 63 09 01 55
Fax +65 62 51 39 90

E-Mail: m.tan@as-schneider.sg
Sales & Technical Support Manager
Zulfan Syahputra
Tel. +65 63 09 01 53
Fax +65 62 51 39 90

E-Mail: z.syahputra@as-schneider.sg
Application Engineer
Hairul Mahmood
Tel. +65 63 09 01 01
Fax +65 62 51 39 90

E-Mail: h.mahmood@as-schneider.sg
Office Manager
Noor Hidayahwaty Binte Mansoor (Waty)
Tel. +65 63 09 01 54
Fax +65 62 51 39 90

E-Mail: waty@as-schneider.sg
Customer Service Representative
Danielle Fortich
Tel. +65 63 09 01 52
Fax +65 62 51 39 90

E-Mail: d.fortich@as-schneider.sg
Production & Logistics Assistant
Seng Kok
Tel. +65 63 09 01 56
Fax +65 62 51 39 90

E-Mail: production.sg@as-schneider.sg
Produktselektor
Aktuelle Firmeninformationen

Informationen zu Neuigkeiten bei
AS-Schneider finden Sie unter:

Cenergy - Approved Vendor List
AS-Schneider ist zugelassener Lieferant von Cenergy.
Kundenmagazin
FOCUS

In der aktuellen Ausgabe für die Achema in Frankfurt erwarten Sie viele interessante Lösungen für die unterschiedlichsten Anwendungsfälle.

Copyright © 2015 Armaturenfabrik Franz Schneider GmbH + Co. KG. Alle Rechte vorbehalten.