Mit Ihrer Einwilligung analysieren wir die Nutzung unserer Website mit Tracking-Technologien und Cookies, um die Website optimal gestalten und fortlaufend verbessern zu können. Die Einwilligung ist freiwillig und kann jederzeit widerrufen werden. Weitere Informationen hierzu finden Sie in unserer Datenschutzerklärung.
Deutsch
Kontakt
Kontakt - Vertriebsbüro Dubai
Sie haben Fragen zu unseren Produkten, Serviceleistungen oder zum Unternehmen? Wir, bei AS-Schneider sind gerne für Sie da.

Hier finden Sie unsere Ansprechpartner der Vertriebsniederlassung Dubai:
Managing Director
Tim-Frederik Kohler
Tel. +65 62 51 39 00
Fax +65 62 51 39 90

E-Mail: t.kohler@as-schneider.com
Sales Director
Umar Mukthar
Tel. +971 48 80 85 75
Fax +971 48 80 85 76

E-Mail: u.mukthar@as-schneider.com
Area Sales Manager U.A.E.
Kevin Alamag
Tel. +971 48 80 85 75
Fax +971 48 80 85 76

E-Mail: k.alamag@as-schneider.com

Area Sales Manager Indien

Vajihuddin Siddiqui

 
Tel. +971 48 80 85 75
Fax +971 48 80 85 76

E-Mail: v.siddiqui@as-schneider.ae

Sales & Technical Support Manager
Ali Rafsan
Tel. +971 48 80 85 75
Fax +971 48 80 85 76

E-Mail: a.rafsan@as-schneider.com
Project Engineer
Shameem Farhan
Tel. +971 48 80 85 75
Fax +971 48 80 85 76

E-Mail: s.farhan@as-schneider.com
Administration Officer
Mary Zamora
Tel. +971 48 80 85 75
Fax +971 48 80 85 76

E-Mail: m.zamora@as-schneider.com
Customer Service Representative
Zeba Heena
Tel. +971 48 80 85 75
Fax +971 48 80 85 76

E-Mail: z.heena@as-schneider.com
Logistic Coordinator
Ramsheen Basheer
Tel. +971 48 80 85 75
Fax +971 48 80 85 76

E-Mail: r.basheer@as-schneider.ae
Produktselektor
Aktuelle Firmeninformationen

Informationen zu Neuigkeiten bei
AS-Schneider finden Sie unter:

Copyright © 2015 Armaturenfabrik Franz Schneider GmbH + Co. KG. Alle Rechte vorbehalten.